Ассортимент «Сальково» пополнился новой продукцией. | Новости «Сальково»

Ассортимент «Сальково» пополнился новой продукцией.

Встречайте новинки — крафтовый сыр со сроком выдержки от 3 месяцев, шоколадное масло и сгущённое молоко!
Линейка продуктов «Сальково» пополнилась новыми позициями — рады представить вам наше аппетитное шоколадное масло, сгущённое молоко (тот самый вкус, который знаком с детства!), нежнейший «утренний» сыр и нашу классику — твёрдый крафтовый сыр (новинка — с выдержкой от 3 месяцев!)

 Структура и плотность сыра «Сальково» с выдержкой от трёх месяцев — менее твёрдая, если сравнивать с вариантами от 6 или 12 месяцев выдержки. Рецептура и технология производства одна и та же, однако за счёт небольших размеров, этот сыр созревает быстрее.
Вкус – мягкий, без резких оттенков, с лёгкими ореховыми нотами. Аппетитного светло-желтого цвета. Прекрасно подойдет к мясным блюдам или фруктам, или в качестве самостоятельного лакомства на вашей сырной тарелке.

Молоко сгущённое — это любимое аппетитное лакомство для детей и взрослых. Знакомый вкус, который ни с чем не перепутать! Тёплый кремовый оттенок топлёного молока. Умеренно густая однородная консистенция. В составе – только свежее цельное молоко высокой жирности от коров джерсейской породы и сахар. Полностью натуральный продукт. Не содержит крахмала, подсластителей, ароматизаторов, заменителей молочного жира, консервантов и красителей.
Прекрасно подойдет как в качестве самостоятельного десерта, так и в виде топпинга для творога с фруктами, блинчиков, сырников или мороженого.
Сгущенное молоко «Сальково» – отличный повод собрать родных и устроить тёплое чаепитие!

Сыр «утренний» — нежный свежий сыр, его «отпускают» в продажу сразу после изготовления. В составе – только нормализованное молоко коров джерсейской породы и натуральные закваски. Вкус «утреннего» сыра «Сальково» глубокий, мягкий, в меру солёный. Текстура гладкая, сливочная и достаточно плотная, что делает его отличным ингредиентом для салатов. Хороший вариант для завтраков: подойдёт к чаю или кофе, для бутербродов (аппетитно плавится на горячих тостах), удачно сочетается с томатами, руколой и оливками.

В состав сливочного шоколадного масла «Сальково» входят сливки из коровьего молока джерсейской породы, какао, горький шоколад и сахар. Полностью натуральное, не содержит стабилизаторов и красителей. Благодаря качественным ингредиентам продукт получается не только вкусным, но и полезным. Обладает нежным насыщенным шоколадно-сливочным вкусом. В меру сладкое лакомство, которое само по себе – аппетитный десерт. Буквально тает во рту! Также отлично подойдёт в качестве начинки для выпечки, к хрустящим тостам или горячим кашам.

Вкусные новинки «Сальково» уже доступны к заказу на сайте в нашем магазине. Приятного аппетита!